Короче у меня видюха nvidia GT 240 , 1024MB,DDR3 меньше br больше и как мне на неё узнать какая версия shader model меньше br больше меньше br больше
Короче у меня видюха nvidia GT 240 , 1024MB,DDR3
и как мне на неё узнать какая версия shader model
Ответ(ы) на вопрос:
gpu-z
Последняя, 5.1
Каждое из изделий использует шину PCI Express 2.0 x16, поддерживает DirectX 10.1 Shader Model 4.1, OpenGL 3.1, OpenCL и DirectCompute, «дружит» с технологиями NVIDIA PhysX Technology, NVIDIA PureVideo HD Technology и NVIDIA CUDA Technology, совместимо с системой NVIDIA GeForce 3D Vision