Короче ваще запутался Samsung 5230 vs LG KP500
Короче ваще запутался Samsung 5230 vs LG KP500какой из них посоветуете брать?я ваще запутался больше не могу!
Ответ(ы) на вопрос:
Самсунг получше будет. У него меню интереснее, виджетов побольше. Игры можно сворачивать. Да и в плане надежности Самсунг предпочтительнее.
Чем больше заморачиваешься, тем больше запутаешься... . И неправильный выбор тебе обеспечен....
Оба рассматривал - ни тот, и ни другой не удобен !!!В результате купил Е 51 нокию - полностью устраивает всем !!!
Samsung S3650 Corby.
Сам в раздумьях, но в Samsung 5230 батарея держит больше