Короче ВСЕМ ПРИВЕТ!!!такая проблема с кся создаб сервер но ip у меня не выделенныйи когда я создаю сервер на него могу
Короче ВСЕМ ПРИВЕТ!!!такая проблема с кся создаб сервер но ip у меня не выделенныйи когда я создаю сервер на него могукороче ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
такая проблема с кс
я создаб сервер но ip у меня не выделенный
и когда я создаю сервер на него могу зайти только я мой провайдер твой интеренет)))
подскажите что нибуль)))
я даже заплачу за нормальную идею)
такая проблема с кс
подскажите что нибуль)))
я даже заплачу за нормальную идею)
такая проблема с кс
подскажите что нибуль)))
я даже заплачу за нормальную идею)
такая проблема с кс
подскажите что нибуль)))
я даже заплачу за нормальную идею)
Ответ(ы) на вопрос:
хочешь сказать что твой сервак не виден в списке серваков по интернету? если так, то сделай вот это. Для начала заходим в папку cstrike, находим там файл steam.inf, открываем блокнотом, удаляем все содержимое, и пишем это: PatchVersion=1.6.3.7 ProductName=cstrike Потом открываем server.cfg, и в самом низу пишем это: setmaster enable "1" setmaster add 72.165.61.189 setmaster add 68.142.72.250 setmaster add 69.28.151.162 setmaster add 72.165.61.189 setmaster add 207.173.177.11 setmaster add 68.142.72.250 setmaster add hlmaster.jolt.co.uk setmaster add 65.73.232.251:27040 setmaster add 65.73.232.253:27040 setmaster add 207.173.177.12:27010 setmaster add 207.173.177.11:27010 setmaster add 63.251.143.218 setmaster add 216.52.220.16 setmaster add 213.239.209.221 setmaster add 188.40.40.201 И все. у меня два серва стоят, ИП динамический. минус один, в избранное не добавишь.
чтобы к тебе могли заходить в игру из вне ( из глобальной сети) 1) подключи у провайдера статический ип адрес 2) поставь программу Himachi и ее надо установить тем кто будет играть с тобой. там настраиваешь сеть и все подключаются в нее.
Купить выделенный, белый статический IP у провайдера (у нас это было за 50 рублей в месяц) . Дольфин, если человек держит сервер, а не просто его создает - Hamachi тут явно не панацея и вообще для других целей он. Если сервер рассчитан на более-менее серьезную работу. Дамир, видимо, просто не могут зайти на сервер по принципу connect ip из-за nat/proxy или чего-то в этом роде.