Король Лир - бессмертное творение! сменились эпохи, люди не меняются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Елена, нисколько не меняются. Человек - существо без перьев, двуногое, с плоскими ногтями. По версии Платона.
Гость
Не привыкла видеть в людях только плохое, а наоборот. Но и идеализировать кого бы то ни было было б неспрвавделиво. Людям надо указывать на их недостатки. Сами вряд ли заметят. Потому что заняты исключительно своей персоной. Поэтому обвиняя кого- либо нужно не закрывать глаза и на собственные ошибки и упущения.
Гость
Моё любимое произведение Шекспира - графа Редклифа! Постановка киношная черно-белая, кажется Козинцева тоже замечательная. Люди в массе своей деградируют. Качество переходит в количество...
Гость
Прошло 200 000 000 лет, а крокодилы, как выли себя так и ведут.