Король чертополох со свитой со своего замка в замок королевы движется со скоростью 5 км/ч. Каждый час он высылает гонцов в замок королевы, которые движутся со скоростью 25 км/

Король чертополох со свитой со своего замка в замок королевы движется со скоростью 5 км/ч. Каждый час он высылает гонцов в замок королевы, которые движутся со скоростью 25 км/ ч. С каким интервалом прибывают гонцы в замок королевы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ не знаю, но очень нужны баллы . Спасайте!