Короткие ICQ номера

Короткие ICQ номераскажите пожалуйста где можно взять бесплатные, короткие icq номера или дайте кому не жалко. ТАк хочется нигде не нашёл особенно 4Х значные. Помогите..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только за определенную плату бесплатно никто не даст
Гость
зачем вообще короткие нужны?? ? вот у меня 9-значный и мне как-то по барабану
Гость
4х значные стоят очень дорого, вот 7ми знак найти просто, на разных сайтах и раздают бесплатно,
Гость
4 х значных нету,
Гость
4* нет. могу продать 7* или 8*.
Гость
по-моему они только за деньги продаются, или находятся у закоренелых "старичков" аськи