Короткие ICQ номера
Короткие ICQ номераскажите пожалуйста где можно взять бесплатные, короткие icq номера или дайте кому не жалко. ТАк хочется нигде не нашёл особенно 4Х значные. Помогите..
Ответ(ы) на вопрос:
только за определенную плату бесплатно никто не даст
зачем вообще короткие нужны?? ? вот у меня 9-значный и мне как-то по барабану
4х значные стоят очень дорого, вот 7ми знак найти просто, на разных сайтах и раздают бесплатно,
4 х значных нету,
4* нет. могу продать 7* или 8*.
по-моему они только за деньги продаются, или находятся у закоренелых "старичков" аськи