Корпорация Майкрософт подчиняется конгресу США?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет Майкрасофт ето ОАО и подчиняетсо только законом США!
хз насчёт конгресса, наверное.. . но спецслужбы янки имеют доступ к данным всех компьютеров где установлена винда..
Как ты себе представляешь компанию размещающуюся на территории страны и не подчиняющуюся её законам. По моему такого не может быть в принципе
майкрософт - это частная шарашка. хотя у Билла Гейтса мать и работала в свое время где-то в правительстве...
а в винде есть дыра о которой знают только ласти США, и в случае конфликта запускается система и ломает всё на чём установлена винда возможно
скорее всего наоборот... . у Микрософта бабок больше.. . :)
нет!