Корпус системного блока Inwin. Хороший ли?
Корпус системного блока Inwin. Хороший ли?Присмотрел корпус системника INWIN C583T+USB, 450W, Понравились: цена, внешний вид. В этом системнике дополнительно устанавливается вентилятор на 120мм. Что можете сказать о качестве корпусов этой фирмы? Хватит ли одного большого вентилятора в системнике для охлаждения всей системы, в т.ч. жёсткого диска на 500 Гб Вестерн Дигитал? Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
InWin раньше считалось хорошей фирмой..
Гость
Лучший в своем роде
Гость
честно говоря не видел нормальных корпусов в смысле охлаждения. Инвины по крайней мере не уродские
Гость
Норма бюджетная.. . Бери и не пожалеешь.. . Если деньги лишние есть, то можешь купить, как у меня: Это - 500W RaidMax SAGITTARIUS. Корпус очень красив! Просторен; встроено 4-е вентилятора...
Гость
первый раз слышу