Корпуса каких фирм для системного блока лучше?
Корпуса каких фирм для системного блока лучше?Хочу прикупить корпус с БП в 500ВТ и недорого, какие фирмы посоветуете.
Ответ(ы) на вопрос:
собери сам-дешевле и сердитей
SilverStone, у меня такой, комп ОЧЕНЬ тихий и холодный. Немецкие, вроде корпуса)))
присмотрись к Корпусу Lancool PC-K60.Очень универсальный корпус подойдёт практически для любого железа рассчитан даже для вадянки. Очень хорошая система винтеляции, 0.8 мм сталь, имеет фирменную систему крепления HDD .Правда он идёт без блока питания, стоимость его где то 90 баксов.
InWin,точно!!!
колермастер, асус термалтайк, залман, чифтек, и т. д, их очень много
Chieftec Thermaltake ASUS
У меня Microlab. Считается хорошей фирмой. Мой корпус меня вполне устраивает.
Thermaltake - одна из наиболее надёжных и уважаемых (правда цены, в основном, от тысячи рублей).
InWin