Космическая игра
Космическая игракакто захотелось поиграть в космическую игру(лучше онлайн)...скачал eve onlain оказалось какаято линейка тупая скажите какие есть хорошие игры чтобы в космосе можно было играть и какие нибуть типа x3 или както так называется
Ответ(ы) на вопрос:
других нет. непопулярный жанр
Ну х3 и рядом с Евой не валялось :-) Там присутствует исследование космоса, научные изыскания, производство, ПВП, войны огромных империй, пираты, добыча ресурсов. В общем играю долго и до сих пор не попробовал даже 10% ее возможностей. ну и огромный мир с более чем 7-тысячами звездных систем и онлайном от 30 до 50 тысяч человек очень интересен. Так же интересен и состав онлайна - русских там наверное 10-20% только. Есть и американцы, и европейцы, и азиатов куча.
Вот суперская игра, я еще раз 7-8 прошёл. Очень советую! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/index/kosmicheskie_rejndzhery/0-152 (пробел из ссылки убери)
mass effect1,2 вроде космические
parkan
даркорбит