Ковчег - это отель или кто? И мезозойская эра - это кто??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ковчег - это корабль, на котором Ной спасся от всемирного потопа и спас животных - каждой твари по паре. Мезозойская эра - это древняя эпоха, когда жили динозавры, делится на триасовый, юрский и меловой периоды. Если ты смотрел "Парк юрского периода", или хотя бы знаешь, что это фильм о динозаврах, то это и есть ответ на твой вопрос.
Гость
мезозой это эра в которой жили динозавры
Гость
КОВЧЕГ- 1.В христианстве общее название предметов церковного обихода, служащих для хранения культовых предметов. 2.В синагогах шкаф для хранения пятикнижия. 3.Судно, на котором спасся Ной с людьми и животными во время потопа. Мезозойская эра-эра геологической истории Земли. Начало- 230млн. лет назад, продолжительность 163 млн. лет, делится на три периода: триасовый, юрский, меловой.
Гость
Ковчег - это корабль) ) Ты что совсем книги не читаешь? Так хотя бы в инет "сходи"))
Гость
Ахахах, какой мультик . Это из курса географии ) Но что ето значит и сам не знаю
Гость
чтото знакомое вроде с мультика какого то
Гость
ну, щас те напишут.. . Не там ищещь - полезь-ка в Википедию