Кпк сенсор
Кпк сенсоршлифуют-ли сенсорные экраны телефонов,кто что нибудь знает по этой теме?
Ответ(ы) на вопрос:
Добрый вечер, Виталий! Видел Ваш вопрос еще утром, но ссылка на нужный файл была на домашнем ПК. Как только вернулся с работы, сразу нашёл ссылку и даю Вам. На форумах ходят разные слухи по этой проблеме, но к единому мнению так и не пришли. Кто-то говорит, что это невозможно в принципе и нет никаких таких средств для чистки экранов, а другие говорят, что уже давно пользуются такими средствами. На сайте, ссылку на которую я даю, утверждается, что это возможно и даже приводятся фото до и после применения средства для шлифовки экрана: http://www.ipod-club.com/ru/articles/Articles_Ab_iPod/Clean_your_iPod_nano/