Кряк для LEFT 4 DEAD 2
Кряк для LEFT 4 DEAD 2народ нужен кряк для LEFT 4 DEAD 2 знаю что пока не реально его найти, но если у кого то есть то поделитесь информацией.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алексей переставляй игру, качай вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и делай всё по инструкции ничего лишнего... (P.S. тестил на 7-ке)
Гость
Valve хакнуть не так уж и просто, так что кряка ждать будем долго.. . если сильно хочешь играть - купи. Я сделал купил и не жалею.
Гость
Пока, до сего дня нормально работающего кряка нет (у кого вылетает постоянно, у кого не запускается) , надо ждать, от западных взломщиков может быть.
Гость
на мегашаре есть 30 мегов весит
Гость
Скачай просто репак версию и всё там всё уже вшито и не надо маяться с креком