Крякнула беспроводная мышь! Что делать?

Крякнула беспроводная мышь! Что делать?У меня беспроводная мышь A4 TECH NB-D90. Индикатор PWR стал мигать красным цветом. Когда жму на RUN. то он немного помигает и снова мигает красный. Мышь не подает признаков жизни... Сдохла?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второй ответ. З. Ы. Подсказка. . 5 пункт в инструкции. Если не получится, тогда 1. перезагрузите компьютер; 2. осмотрите соединения; 3. поочередно меняйте порты USB; 4. в Диспетчере устройств УДАЛИТЕ мышь и перезагрузите компьютер. Система найдёт новое устройство и попросит драйвер. Установите драйвер с компакт-диска, идущего с мышью. Произведите настройку, согласно инструкции. З. З. Ы. Когда мышь крякает - её бросают в ванну с водой. . Если мышь скажет - буль-буль, значит она тупила. .
Гость
Пользуйся проводной. Чем хуже? Дешевле и геморрою меньше.
Гость
скорее всего да
Гость
заменить батарейки, если не поможет - заменить мышь
Гость
батарею замени