Красивая дама ,, без вредных привычек " может вызвать раздражение у незнакомых мужчин ? А у женщин ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивая женщина - это профессия. И если она до сих пор не устроена, ее осуждают и каждая версия имеет своих безусловных сторонников. Ей, с самого детства вскормленной не баснями, остаться одною а, значит, бессильною, намного страшнее, намного опаснее, чем если б она не считалась красивою. Пусть вдоволь листают романы прошедшие, пусть бредят дурнушки заезжими принцами. А в редкой профессии сказочной женщины есть навыки, тайны, и строгие принципы. Идет она, молча по улице трепетной, сидит как на троне с друзьями заклятыми. Приходится жить - ежедневно расстрелянной намеками, слухами, вздохами, Подругам она улыбается весело. Подруги ответят и тут же обидятся.. . Красивая женщина - это профессия, А все остальное - сплошное любительство. Роберт Рождественский Пы. Сы. На идеал молятся и ставят на постамент, но не дружат и не живут с ним.
Гость
хихи главное даст или не даст? и если не даст и объяснит это красиво.. . то это лишь восхищение вызовет и у мэнов и у других дам.. хихи и дамнедам
Гость
Ещё как может, даже больше, чем страшная с вредными привычками:))))))
Гость
ну это вообще для меня не критерии для оценки человека)) ) Обычно раздражают тупые и злые, внешность и уж тем более наличие или отсутствие вредных привычек роли не играют.. . или играют, но настолько ничтожную, что этого даже не заметно
Гость
У незнакомых? Она с табличкой на груди ходит "Не пью, ни курю и в рот не беру"? Ну тогда могут быть варианты. В частности не здоровый интерес у психиаторов))).
Гость
У женщин, если она вызывает интерес у мужчин. У мужчин если она умнее их и не скрывает этого.
Гость
еще как! еще како-о-ое можно раздражение им всем вызвать! гы-ы--ыыыы....
Гость
может
Гость
может и у тех и у других....