Красивая женщина на авотарке - это залог хорошей оценки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, это то, как человек себя подает. И, если Вам понравилась подача, то это дополнительный бонус. :))) А нравиться может разное. Да:)) ) Кто-то оценивает обнаженных красоток, кто-то их части тела:) ) Ну, это еще можно понять. Но вот как оценить выставленный женщиной в аватарку унитаз, я не знаю, меня это повергает в изумление. Чесслово, видела такую аву. Да:)) ) Хи:) ) Ну, в Вашем вопросе одни красавицы подобрались.:)) ) Выбирайте:)))
Гость
для многих мужчин -- несомненно...)) ) я не ставлю оценки никому (ни мужчинам, ни женщинам) за красивую аватарку (или за собственное фото) , у меня другая система....)))
Гость
Как-то, не приходилось мне проследить взаимосвязь между изображением на аватарке и высотой оценки.) ) Будет хороший ответ - аватарка для меня значения не имеет, и оценку поставлю и ЛО - то же.)))
Гость
до первых десяти косяков))))))))
Гость
по ОДЕЖКЕ встречают.. Провожают по УМУ)
Гость
Естественно - ведь встречают по одёжке, а значит по тому коков человек на вид, а сущность его определяется уже в ходе общения.
Гость
Зависит конкретно от человека и его цели! Мужчины смотрят, это точно, сначало на обложку, а потом идет содержание!!! Хотя есть и исключения!!! А вот женщины, делают иногда назло, опять же, не все, я, не говорю про всех !!!Из своего опыта знаю !!!
Гость
Если это настоящее фото, то скорее всего - да. А если нет, актриса, модель, то не думаю
Гость
Это Вы думаете так. потому . что Вы мужчина. А вот красивой женщине. от других женщин тяжелее получить хорошую оценку. если они ставят ее. опираясь на внешность собеседника.
Гость
и это тоже действует))))
Гость
Кто-то выбирает по начинке, а кто-то по обвёртке... Как в жизни.
Гость
Не забывайте, что за красотками, вероятней всего серая мышка.. . :) А она как раз и умница.... Так что получается, что все логично!
Гость
Да, меняй фото))
Гость
Это зависит о системы ценностей оценивающего)))