"Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем." Вы согласны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без сомнения ) Красота внешняя, непостоянна. Хорошо, бы в этом мужчин еще убедить. Очень они падки, на красоту )) "В раба мужчину превращает красота", для них это как сыр для Рокки из " Спасателей" ( мультик такой))))
Гость
Согласны, бесспорно, но как правило это согласие на уровне теории. Мужчины, к сожалению, чаще всего зная эту истину женяться за правилом: "Женимся на внешности, живем с характером". "Когда нас спросят, что мы ценим более всего в женщине, мы скажем - душу, и тут же посмотрим на ноги. И хотя Наполеон Бонапарт сказал фразу использованую в вопросе, вряд ли он всегда следовам её содержанию.
Гость
Согласна, но не совсем. С возрастом характер высвечивается на лице: у одной - вечно поджатые губы и нахмуренные брови, что красоты лицу не добавляет, у другой - смешливые морщинки вокруг глаз, что сразу располагает к себе. Красота внутренняя с годами переходит в привлекательность внешнюю, и наоборот...
Гость
Да
Гость
Вне всяких сомнений.