Красная картинка"Касперский доступ запрещён" и не могу писать записи в блоге и отсылать сообщения.
Красная картинка"Касперский доступ запрещён" и не могу писать записи в блоге и отсылать сообщения.Внизу экрана при выходе в интернет появилось такое предупреждение
Kaspersky
Internet Security 2009
Доступ запрещен
Запрашиваемый URL-адрес не может быть предоставлен
При обращении к URL-адресу:
и не получается производить некоторые действия.Загружать картинки,файлы и музыку в письма и сообщения.
Kaspersky
Internet Security 2009
Доступ запрещен
При обращении к URL-адресу:
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удалите каспера, поставьте НОД и не волнуйтесь