Кристалл характера Русской нации - в Доброте и Радушии?
Ответ(ы) на вопрос:
В умении держать оружие. Даже если это кому-то и не нужно...
Знаю нации добрее и радушнее русских.. . Так что, если говорим о фишках, то она не в этом.
Восхищаюсь русским языком, не могу того же сказать и о людях уж сильно изменились. Недоверие, холодность, равнодушие.
В пофигизме
Да, русские люди самые Душевные.
Кристалл - в вечной надежде на авось. А ещё - пока гром не грянет - мужик не перекрестится. Медленно запрягаем, но быстро едем, не разбирая дороги. Да и вообще все наши "кристаллы" стары как мир и в нашей народной мудрости отражены.
В способности синтезировать опыт Запада и Востока (только мы не спешим пользоваться этой способностью) , мы единственная в мире евроазиатская нация со смешанным типом полярных менталитетов. А доброта и радушие - это наднациональные и общечеловеческие качества.
Да. да. Продукция спирт завода Кристалл самая лучшая.)
И великодушии.