Критика в Ваш адрес обижает Вас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это настоящия критика (а не злословие ядовитых шакалов) то к ней стоит прислушатся.
Гость
я человек самокритичный-поэтому критика со стороны бывает иногда -перебором... конечно же задевает ...
Гость
мне иногда кажется, что её мало, может нужно побольше, а то распоясался совсем!!!!
Гость
да. но это проходит быстро.
Гость
заставляет задуматься...
Гость
Если это критика. . ПО СУЩЕСТВУ... а не " самореализация" за счет унижения других....
Гость
критика без криков только помогает
Гость
Только необоснованная. И не всегда. Например, не обижусь на бича или хама.
Гость
Закаляет и делает сильнее.