Кризис 70-80..Раскол СРСР
Кризис 70-80..Раскол СРСРПожайлуста помогите...Хотя б примерно кто был при власти что случилось и т.д. и т.п....Очень надо вопрос на екзамен...
Ответ(ы) на вопрос:
Брежнев-Черненко-Андропов-Горбачев. При Горбачеве Перестройка, завершившаяся в 1991 году распадом страны. К власти пришел Ельцин.
Какой раскол в 70-тых? Чо крыша поехала? Тогда "Вперед к победе комунизма" было. Брежнев, мать его!
А был кризис в СССР (если под вашей аббревиатурой скрывается он)?? ? Я чего то не помню. С 80-го года я: сходил в походы по Селигеру, Кабардино-Балкарии, Крыму; Одно лето провел в военно-спортивном лагере - возмужал и поумнел; Два раза был в Краснодаре и один раз под Каширой в трудовых лагерях - заработали, отдохнули и загорели; занимался борьбой; был членом пионерско-комсомольского актива и был уважаем в школе; отучился в физматшколе (548 - официально признанная лучшая школа страны прошлого года) ; определился с выбором будущей профессии (о чем не жалею).. . Я не помню кризиса. Кризис начался с приходом Горби и ...Это даже был не кризис.. . Это было предательство всех и вся....