Кроме читовских программ wallhack и т.д , есть ли коды которые можно вводить в консоли там alias bind(кроме cllientrace)
Ответ(ы) на вопрос:
Вообще сами по себе читы для игр - сторонние программы, позволяющие разными способами жульничать в играх (в пределах возможностей) , а консольные команды - часть самой игры
allias и bind это полезные скритпы, но я думаю они не являются читом, хотя если перевемти слово "читер" то как раз даже явлвяются =)