Кроме nero какой программой можно записать фильмы avi на диск чтобы они проигрывались на dvd плеере ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
alcogol 120 %
Гость
Вот эта простая и нормально работает. ConvertXtoDvd 3
Гость
ConvertXtoDVD- программа предназначена для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видеофайлы Mpeg, Mpeg, Mpeg4, MP4, VOB, WMV, DV, AVI, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA). Также программа поддерживает создание несложного меню для DVD, в котором можно установить фон, выбрать цвет и другие параметры шрифта для надписей. www . zhmak . info / 1151508900-vso-convertxtodvd-380193f-final . html --------------------------------- Xilisoft DVD Creator - программа для создания и записи (прожига) DVD с простым и удобным интерфейсом. Основные возможности: создание DVD с полноценными меню и субтитрами из AVI, MPEG, WMV, DV, DivX, Xvid, VOB, 3GP, 3G2, MP4 и других видеофайлов; выбор из имеющихся преднастроек или собственная настройка параметров видео, поддержка NTSC и PAL, поддержка соотношений картинки 4:3 и 16:9, предварительный просмотр результата, наконец, прожиг созданного проекта на DVD. www . zhmak . info / 1151505825-xilisoft-dvd-creator-30450807-rus . html Ну, и учесть что написала Бомбёжка
Гость
я тут недавно с такой проблемой сталкивалась-три дня форумы лопатила, фильмы ави, оказывается, имеют внутри еще кучу расширений, иногда надо конвертировать, программ-миллион, но мне ничего не помогало-не хотел двдюшник показывать мультик и все!!! а потом вдруг запоказывал-так до конца и не разобралась в чем проблема-то ли в приводе, то ли в самом двд, то ли в болванках.. ищи какие диски твой плеер поддерживает, какие форматы, пробуй записать (у меня в конце концов обычный смол сд-райтер записал).. вот сейчас с третьего раза стал двд показывать мульт, а до этого-типа не читаю ничего))) и на форумах однозначного ответа не нашла-ни на одном (((одно поняла-фильм должен быть-двд видио, мпег-2,
Гость
Вам нужны программы DeVeDe - создаёт образ DVD-Video диска CDBurnerXP - пишет этот образ на диск Найти их Вы сможете ТУТ: http://nor tronic.ru/in dex.php/mnufreesoft/19--windows.html (пробелы убрать)
Гость
Ashampoo Burning Studio
Гость
в Total Commander есть утилита записи CD/DVD дисков
Гость
Ashampoo Born Free