Кромп долго думает,оперативку использует на 40-50 процентов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только два варианта либо слишком засорен реестр, либо вирус! если вирус то всякими утилитами против руткитов чистить потом прогонять антивирусом! если реестр засорен его тоже чистить надо своими утилитами
Гость
Установи новый windows
Гость
Прочисть весь системник от пыли, а ещё лучше систему переустанови
Гость
Полностью согласен с Genius! Вопрос в том как давно это произошло! ? недавно, вследствии установки ПО, по истечению какого-то промежутка времени, или это было изначально? Вопросик по корректней надо задавать с полным описанием проблемы.
Гость
Вирусы ищи и локальный диск почисть
Гость
Попробуй пройтись антивирём, почистить диски от мусора. На худой конец, мона переустановить систему.
Гость
профилактика (чистка пыли, проверка всех вентеляторов) , проверка на вирусы