Кроссворд по информатике...
Кроссворд по информатике...Какой-то бредовый кроссворд, частично его сделал, а несколько вопросов вообще никак...
1)Элемент управления, в котором выбирается только одно из предложенных значений (четвертая буква "с", шестая -"к")
2)Элемент управления окна, выбор которого отмечается черной точкой (шестая буква "л", десятая "т")
3)Элемент управления окна, на котором могут располагаться все остальные (шестая буква "к")
Помогите, кто может!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 список