Крышка ноутбука чуть шатается, это нормально?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это разболтались петли на крышке. У меня на ноутах HP на обоих было. Особенно если экран большой. Либо терпите, либо надо менять петли, но это дорогое удовольствие.
Гость
не большой люфт допускается!!!
Гость
Что значит шатается? Шатаются медведи, которые зимой не спят. Не фиксируется в открытом положении, или люфт? Это не смертельно, но и не хорошо. . Может шлейф накрыться.
Гость
Могу вам сказать, что у меня крышка вообще не фиксируется (болтается как тряпочка) , приходится всякие подставки подкладывать=)))
Гость
Может голова шатается. Ведь согласно теории относительности.. . Шучу! Ну, что значит шатается?!
Гость
да