Кс 1.6 вместе с нулевой кондицией))
Кс 1.6 вместе с нулевой кондицией))Киньте ссылку где скачать кс 1.6 и чоб там же можно было Condition zero качнуть плз!!! За****ся искать уже((( Или просто ссылку на кач кс 1и6 плз!!!!
И почему когда я качнул 1и6 а затем zero, при запуске зиро потребовал файл hl.exe!!!!(я ему открыл игру hl он попытался открыть и не смог) почему???
Ответ(ы) на вопрос:
www. torrentino .ru тут найди в поиске, без пробелов
Купи в стиме и не имей себе мозг
у меня был гибрид нулевой и 1.6 на русском языке чудо. ссылку дать не могу, мне ее друг привозил
поищи на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или в магазине