КС не ищет серверы в интернете...что делатЬ? Кто даст дельный совет тому +10
Ответ(ы) на вопрос:
Скачать нормальную кс)
у тебя КС не для онлайн игр... . версия другая.. . ищи другую версию КС и все норм будет
Скачай с шаремана Южную осетию и играй! ! я играю Скорость там офигенная!!! Я за час скачал
это бывает попробуй переустановить контру или ищи сервы в интернете и добавляи в избраное а вопще это от патча зависит