Кстати!! Про курсор))))
Кстати!! Про курсор))))Толи лаг толи что наблюдаю,крыс мой верный не слушается((((
Жму один раз,а нажимается 2а не хорошо это.Крыса разбирал,собирал по новой разбирал по новой собирал,крыс новый 1.5мес ему молод он ещё))) вирусов НЕТ 100% знаю ибо адмим я) другого КрЫсА ставлю тоже самое,НО через стандартные порт бегает)) USB что ли,не доперает до меня,опять же всё через эти порты работает)
ВОТ КАК ТО ТАК,ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ*????
THANKS за ответы)))
ВОТ КАК ТО ТАК,ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ*????
THANKS за ответы)))
Ответ(ы) на вопрос:
в панеле управления есть настройка мыши! (пуск-> панель управления->мышь) и там поищите )