Кто баловался гипнозом..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гипноз - не игрушка, чтобы им баловаться
Гость
Даже Вольф Мессинг не смог меня загипнотизировать! (лет 30 назад он был у нас в Самаре).
Гость
Баловаться гипнозом - дурной тон
Гость
Ну Я - а что?
Гость
Не поддаюсь гипнозу.
Гость
Я очень хочу понять систему его воздействия, читаю на эту тему литературу, типа Как стать гипнотезером, и т. п. , но НИЧЕГО не нахожу, только бред какой- то, пробовать, правда, не пыталась, так как считаю, что монотонного голоса и полумрака не достаточно, надо ещё что- то уметь, НО ЧТО? Может быть Вы подскажете, что почитать?