Кто балует своих детей-тот... предложите варианты..
Ответ(ы) на вопрос:
Тот их портит, а кто любит, тот их учит.
их очень сильно любит! Нельзя испортить детей этим! я совершенно точно знаю!
Я бы сказал не "плохой родитель"---а тот, который не понимает будущих последствий...
Добрый и заботливый родитель. Можно баловать, но очень важно-в меру, не перестарайтесь, а то потом хлопот не оберёшься и ребёнок сядет на шею и его будет не перевоспитать.
их слишком любит (если такое возможно)
разрушает их судьбу своими руками. их любит их развращает их не любит
Любящий детей человек.
их очень любит и портит своей любовью.
Любящий родитель
да тут и предлогать то нечего.. вариант один.. плохои родитель
сам ребёнок