Кто балует своих детей-тот... предложите варианты..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тот их портит, а кто любит, тот их учит.
Гость
их очень сильно любит! Нельзя испортить детей этим! я совершенно точно знаю!
Гость
Я бы сказал не "плохой родитель"---а тот, который не понимает будущих последствий...
Гость
Добрый и заботливый родитель. Можно баловать, но очень важно-в меру, не перестарайтесь, а то потом хлопот не оберёшься и ребёнок сядет на шею и его будет не перевоспитать.
Гость
их слишком любит (если такое возможно)
Гость
разрушает их судьбу своими руками. их любит их развращает их не любит
Гость
Любящий детей человек.
Гость
их очень любит и портит своей любовью.
Гость
Любящий родитель
Гость
да тут и предлогать то нечего.. вариант один.. плохои родитель
Гость
сам ребёнок