Кто был заинтересован в устранении с политической сцены П. А. Столыпина?Аргументируйте свой ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие были им недовальны и в том числе окружение царя, обманутые им крестьяне вывезенные на поселения в Сибирь и не получившие обещанного, разночинцы, интелигенты, народники, те кого он отправлял в столыпинских вагонах и казнил и т. д.