Кто был знаком с чистильщиком системы Vit Registry Fix 9.5, скажите, как он на Win7 и вообще? хорший, нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а Wise Registry Cleaner 5.12 (Free) лучше... на 7-ке... работает не плохо.. . скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Utility в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Гость
как на севене незнаю, а вообще вроде неплохой, щас есть и поновее версия