Кто быстрее принимает решения:пессимист или оптимист?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реалист.. . Пессимист будет долго сомневаться, а оптимист в эйфории задержится)))
Гость
пессимист-ему ждать больше нечего, что могло произойти с ним самого плохого в этой жизни, уже произошло)))
Гость
Естественно оптимист, какой бы он не был, даже если он примет не совсем хорошее решение, он всё же найдёт в своём решении, что-нибудь позитивное, а пессимист-будет долго размышлять: "а вдруг, всё закончится плохо??? "...я оптимист и знаю, что лучше быть оптимистом, чем жить в вопросах, неуверенности, страхе реальности, как это делает пессимист! P.S.вопрос стоял о пессимистах и оптимистах, так, что реалист тут не при чём!
Гость
господин случай всех быстрей))
Гость
Фаталисты принимают решение быстрее всех. Всё предопределено для них, зачем задумываться над выбором.
Гость
конечно пессимист, ведь что бы выбрать например оптимальное решение вопроса уходит уйма времени, а пессимист забъет на все в момент! Привет Рамштайну, когда то такую же аву носил))))) Мне говорили, что в карты когда играешь пара на пару то за столом не курят!))))
Гость
Реалист. Пессимист обдумывает возможные негативные последствия своего решения, оптимист много мечтает о позитивных. А реалист не думает много. Он сразу принимает решения.
Гость
Программист