Кто Чаще Врёт: Мужчины или Женщины? И с чем это связано?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интенсивность вранья от пола не зависит. Согласно подсчетам американских психологов, мужчины и женщины врут с одинаковой частотой - в среднем от 5 до 20 раз в день.
Гость
Я думаю, что мужчины врут чаще и неправдоподобнее. Короче, не умеют, а врут! Женщина-гений лжи!
Гость
У лжи нет признаков пола.
Гость
испорченность человческой природы распространяется одинаково, как на мужчин, так и на женцин. Просто есть люди более и менее воспитаны....
Гость
Мужики чаще, потому что алкоголиков (тех, кто пьёт чаще 2х раз в месяц не важно пиво, водку или вино) среди них больше. Оправдывая себя они уже врут. Оправдываясь за своё поведение - часто врут тоже. В частности - себе.
Гость
Женщина!
Гость
Женщина врёт один раз - сама себе.... А мужчина каждый раз, когда попадает "в переплёт"