Кто часто пользуется почтой Mail.ru? Пробовали сервис pro.mail.ru? Мне очень понравилось, ничего лишнего

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я им пользуюсь уже четвёртый год. Появился он после того как Google запустил Gmail с интерфейсом на AJAX. Проблема только в том, что mail.ru забили на этот интерфейс и перестали его развивать. Там нет постоянной перезагрузки страниц, а значит меньше показов рекламы.