Кто читал Луизу Хей? думаю читать или нет...
Ответ(ы) на вопрос:
фамилие у ней есчо та....
Читайте, узнаете много нового. Все познается в сравнении.
да.... я прочла 4 книги ее.... мне очень понра...
лет 20 я знакома с ее книгами и очень нравились, но с тех пор как я открыла для себя Православие..., все остальное оказалось мура !!!и Свияш, , и Хей, и всякие другие системы и культы ...Все это закрыло собой Православие и поставило все с головы на ноги, ответив на все, все вопросы ...
Начала читать скептически, потом увлеклась. Более того- книга помогает.
фигня на постном масле...
почитайте. хуже не будет
Читайте, узнаете много интересного, даже если вы будете не согласны с ней, все равно почепнете для себя много полезного