Кто читал рассказ пушкина "Дубровский"? О чём там? поподробнее...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри фильм. Главную роль играет Михаил Ефремов.
Гость
ооо да я уж и не помню там чё-то о любви владимира дубровского с какой-то там девушкой в конце он уматывает за границу.. . короче книжка интересная почитай
Гость
Почитай здесь: http://briefly.ru/pushkin/dubrovsky/
Гость
я читала, очень интересный рассказ, прочитайте, понравится или фильм хотя бы посмотрите :)
Гость
Месть сына помещика соседу, тоже помещику, за отца.
Гость
Набираешь в гугле "Дубровский" и читаешь! . можно ещё и в библиотеку сходить.
Гость
Прочитайте сами, мой друг!