Кто читал "сказки об италии" М.Горького расскажите краткое содержание( пожаааалуйста((
Кто читал "сказки об италии" М.Горького расскажите краткое содержание( пожаааалуйста((Горького расскажите краткое содержание( пожаааалуйста((
Ответ(ы) на вопрос:
Содержание, даже краткое, 4000 знаков не вместят (он их 30 лет слагал) . В Инете пересказа нет. Есть: Сочинение по циклу рассказов Горького «Сказки об Италии» М. Горький. СКАЗКИ ОБ ИТАЛИИ - скачать.