Кто что думает о Sony Ericsson Xperia X1???

Кто что думает о Sony Ericsson Xperia X1???Кто-нибудь юзал данный телефон? Интересно мнение людей, которые сталкивались с таким телефоном. Буду признателен за ответ. Спасибо большое заранее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тело хорошее (вплане оснащения ),но отзывы не лестные ходят о нем. если просто-то ошибка природы. Лучше накопи деньжат побольше и купи SE Idou(выйдет в конце этого-начале следуещего года).
Гость
нормальная труба интересная сенсорная вообщем круто !!!
Гость
Здесь немногочисленные отзывы: http://www.helpix.ru/sonyericsson/xperia_x1/