Кто что знает про коммуникаторы ROVER V7 , Х8 или G7?

Кто что знает про коммуникаторы ROVER V7 , Х8 или G7?какую модель лучше выбрать? + и -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так они все функционально похожи и процессор такой же и память дизайном мне больше х8 нравится зато у v7 разьем для наушников 3,5 мм а у G7 есть G- сенсор -вроде акселерометра у нокии... приди в магазин и попроси показать все три модели .особенно кстати радует намного улучшившееся качество роверов очень и очень маленькое количество брака