Кто что знает про перехватчик смс?это работает?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет. . конечно! Не попадайтесь на уловки мошенников! Деньги только отдадите, а услугу не получите. Зачем Вам эти проблемы? И зачем Вам делать, что не улучшают нашу жизнь? Удачи!
еесли Виталя сказал значит точно лохотрон; -) отправляйте смски с кпк с помощью его проги смсинет называется!!!
РЕАЛЬНЫЙ РАЗВОД, НЕ тратьте деньги
У тебя денег много на телефоне???? Цена такой услуги 150руб. за одно смс
работает на смартфонах + нужен доступ к телефону минут на 5-10. P.S. работает не тот что по телику рекламируют
Ну зачем скажите это вам нужно -это никому не нужно даже только потому что этот перехватчик не РАБОТАЕТ!
Такой же лохотрон как и определение места абонента по номеру мобильного телефона.
это развод нифига он не работат небуду вдаватся в подробности почему но если тебя интересуют факты даже в рекламе внизу прочитай что написанно мелким шрифтом "программа не является средством технический способным перехватить смс"