Кто даст ключик от майкрасофт-7?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
парень чего ты ерундо страдаешь? нестор прав скачай в нете генератор ключей и не парься
Гость
Ключик это пол дела. Ключа хватит на 30 дней. Более того, в пиратских версиях он уже сразу вписан в систему. Дальше обязательная активация. Нужен еще активатор.
Гость
При установке 7-ки ключ не нужен, потом активируется активатором и всё.
Гость
Да в инете полно использованных, настоящий никто не даст, только в магазине за деньги.
Гость
типо от винды? скачай генератор ключей да и все!