мириться первым будет тот, кто больше боится потерять другого
Делать первый шаг всегда должен мужчина.
Тот кто накосячил тот и должен
Оба должны сделать шаг!!!
мириться должен первым тот, кто и был виновником ссоры. но это далекООО не факт, но бывает, мириться должен тот кто считает что их дружба действительно важна и не должна терпеть неудачи. теперь вопрос - считает ли также портнер? да если и несчитает, то достучись до него и докажи что это так, ведь ты умнее, чего ждать? пока ждете, отношения тускнеют, не дай погаснуть этому пока еще жгучему и в тоже время приятному огню )))))
гордыня ведёт в тупик
А зачем вообще ругаться?
....Она куда-то ушла и третий день не звонит Ты почему-то один ты почему-то забыт И каждый считает виноватым другого Хотя сделать шаг на встречу это проще простого И каждый хочет доказать что он лучше чем есть И большая любовь превращается в месть И безумные чувства превращаются в слова Но это уже совсем другая война.... *
Глупый ссору начинает, а умный кончает.
Никто, никому, ничего не должен.
Тот кто умнее и пол человека тут роль не играет
даже если девушка не права - виноват мужчина ( житейская мудрость)
Тот, кто умнее, если конечно партнер не манипулятор.
Все это условности. Кто больше любит, тот и первый ищет перемирия
тот кто накосорезил))) ) добавлю, что 4 дня выждать надо полюбэ))) ) ну только если ты девушка)))))
Оба. Если друг друга любят
Кто дорожит отношениями..