Кто дружит с математикой? За правильный ответ - с меня 10 баллов.

Кто дружит с математикой? За правильный ответ - с меня 10 баллов.Используя графики уравнений, определите количество решений системы.
х^2-4х=у-1
у^2=х+3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Данная система имеет 4 решения.
Гость
Это легко начертишь графики а там уже увидишь.
Гость
что графики тебе рисовать чтоли?)) ) сам не можешь 2 графика построить и посмотреть, в скольких точках пересекаются?)))
Гость
я дружу с математикой и потому терпеть не могу двоешников. Особенно - нечестных, списывающих, да еще и засирающих взрослую тему.