Кто еще чего подскажет, как убрать греб...й баннер с порнухой из моего браузера..((( Шестую часть экрана занимает!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восстанови систему. Потом зайди в администрацию компьютера и удали "неизвестную учётную запись",если она есть, чтобы никто не управлял твоим компом по интернету, и чтобы баннер опять не появился
Гость
я убирала таким образом: с горем пополам антивирусник поставила на обновление, он проверил всё, потом перезагрузила комп, и всё пропало...
Гость
если в эксплоеере словил, то могу подсказать. а если опера или моззила, то врядли. грохать винду придется