Ир, а чё там сложного: расставляй и бей. Ты зарядку делаешь по-утрам?
ну на плохонький второй разряд пожалуй потяну..) ) это типа женского КМСа..)))
Научитесь быстро, если вместо ответов будете открывать "шахматы с Гари Каспаровым" - затягивающее занятие (я правда ни разу не выигрывала) ) а помните веревочки на руках (паутинки плели) (чет в детство унесло:))
А чево эта???
а я и не умею и не люблю
Я не умею и не пыталась даже научиться. И не знаю это хорошо или плохо
я не умею, но у меня в планах, обучиться этому. Еще в покер хочу.
Играю на нервах...
Да ну их. . Шахматы* =) Лучше в Шашки*, на чужой машине, на автобане =)
Я не умею.. . знаю только траектории, по которым фигуры переставляют...
Абсолютно не умею))
Моя собака, хотя и пытается. Очень любит ходить конём.
я не умею)))