Кто это знает и может сказать ?!

Кто это знает и может сказать ?!Привет!
У меня такая проблема. Постоянно в инете слушаю музыку. Всегда, когда кликала по песне, то она сначала 2 минуты закачивалась на комп , а затем воспроизводилась…..
Это долго и не удобно.
Спросила в Инете на ответах какую прогу надо, чтобы музыка игралась в Инет сразу…
Предложили : install_flash_player.exe ( 1,8 МВ)
install_flash_player_10_active_x.exe ( 1,8 МВ)
QuickTimeInstaller.exe ( 35 МВ )
Windows Media Plauer
Я пользуюсь браузерами ( так приходится ) и Эксплорер и Мазилла.
Вначале установила QuickTimeInstaller.exe ( 35 МВ ) - в Мазилле эта прога хорошо и сразу открывает у меня музыку, но в Эксплорере ничего не открывается. ( или ее можно как то настроить для этого, не знаю )
Я ее удалила. Закачала install_flash_player_10_active_x.exe ( 1,8 МВ)
Теперь, вдруг у меня в Эксплорере стало сразу воспроизводиться как только в проге Windows Media Plauer ( стало выходить окно этой проги ) Причем в начале воспроизведение прерывается, а затем, видимо подкачивается и идет нормально.
В Мазилле опять же сразу ничего не воспроизводится с этой прогой install_flash_player_10_active_x.exe ( 1,8 МВ).
( опять , как раньше идет вначале загрузка на ПК )
Огромная просьба, помогите в этом толком разобраться… Что же мне делать?!
КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ У МЕНЯ В ИНЕТЕ , ПОСЛЕ КЛИКАНИЯ ПО НАЗВАНИЮ ПЕСНИ, ОНА СРАЗУ ОТКРЫВАЛАСЬ И ИГРАЛА И В ЭКСПЛОРЕРЕ И В МАЗИЛЛЕ ???
( БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ , ПО 2 МИНУТЫ СКАЧКИ НА МОЙ КОМП )
Заранее благодарна.
…. Сразу скажу, что только начинающая и месяц за компом, ничего почти не знаю…..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот тебе прога без всякой закачки без браузеров и в ней найдёшь что захочешь http://linkl.ru/4DQ SuperMP3
Гость
че, Лен, так и не получилось не че что ли?
Гость
…. Сразу скажу, что только начинающая и месяц за компом, ничего почти не знаю…. . Так все ясно... Вообще то в музиле не надо не чего там плагин стоит сразу.. просто если вы хотите слуть музыку в интернете то надо слушать ее в режиме онлайн
Гость
нужно платить больше поставщикам интернета. например спросите могут ли они вам предоставить 3 мегабита в секунду, если это дорого то минимум один :)))