Кто физику понимает решите пожалуйста задачу а то я не могу!

Кто физику понимает решите пожалуйста задачу а то я не могу!.С какой высоты упало тело массой 5 кг., если оно ударилось о землю со скоростью 40 м /с? На какой высоте его скорость равна 20 м/с? Вычислить его кинетическую и потенциальную энергию на всех высотах и полную механическую энергию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришли на Яндекс -деньги 50 рублей, и задача у тебя в кармане!