Кто хавает WORD заходите!

Кто хавает WORD заходите!1) Чем отличаются форматы текстового файла от формата Word
2) С помощью ВОРД вы постоянно работаете над большими документами. Опишите способ, чтобы улучшить работу с документами с помощью нажатия трёх клавиш!
3)Как установить промежуток времени, по истечению которого ВОРД будет автоматически сохранять документ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) текстовый файл меньше размером, но не подается форматированию текста Ворд - это текстовый процессор так что возможностей у него больше НАМНОГО 2) ну не знаю конкретно какой способ тебе нужен, но можно создать заранее стиле текста и потом использовать их... . 3) точно не помню ...где то в настройках ищи